Главная Группа для детей раннего возраста № 8 “Капелька”
Группа для детей раннего возраста № 8 "Капелька"

Воспитатели:
Михайлова Валентина Владимировна – первая квалификационная категория
Трапезникова Ольга Викторовна – первая квалификационная категория

Помощник воспитателя: Васильева Ольга Олеговна
IMG 1769IMG 1770IMG 1771

Коллекционирование-дело необычайно увлекательное. Это одно из древних увлечений человека. Каждый хоть раз в жизни начинал что-нибудь коллекционировать. Каждый выбирает себе коллекционирование по вкусу и по душе. Мы решили собирать коллекцию о птицах в бумажном виде. Коллекция пока состоит из настольных птиц и альбома с картинками .Дети в любое время могут взять альбом и посмотреть его. Нам будет приятно, если вам понравится наша коллекция.
image 6kdeimage 7kdeimage 10kde

С 4 по 8 февраля проходила "неделя безопасности". В группе были оформлены уголки: «Сквер», «Правила дорожного движения». Мы с детьми обыгрывали такие ситуации: «Накормим белочку», «Прогулки по скверу», «Переходим дорогу только по зебре», «По улице ходим, держа взрослых за руку». В игровых ситуациях малыши учились выполнять нормы поведения на дорогах, в скверах ,совершенствовали и расширяли игровые действия. Малышам очень нравится играть в игры, сделанные своими руками. Для них они необычные , интересные. Дети с радостью, восторгом воспринимали их.
imagetimage 1timage 2timage 3timage 4t